любовь без поцелуев

Psihoterapija (Psychotherapy) No greķ.Psyche - dvēsele + Therapia - ārstēšana
Психотерапия (Psychotherapy) От греч.Psyche - душа + Therapia - лечение

любовь без поцелуев

Atbildētlietotājs Viktoria » 25 Septembris 2010, 16:05

здравствуйте! у меня такая ситуация. встречаюсь с мужчиной- любовником, уже как больше 8 месяцев. у нас все хорошо, и секс прекрасный. вот только почему то он со мной не желает целоваться. обьясняет, что у меня муж, поетому не может со мной целоваться. я иногда в шутку интересуюсь, когда он признается в любви, он отвечает, что если он признается, тогда прийдется прийти забрать меня от мужа и привести к себе домой начинать вместе жить. может сильно ревнует к мужу? очень странно, что не проявляет ласку. хотя в будущем думает на мне женится, если я буду не против.
как мне понять его поведение?
Viktoria
 
Atbildes: 1
Pievienojies: 25 Septembris 2010, 15:55

Re: любовь без поцелуев

Atbildētlietotājs Viktors » 28 Septembris 2010, 10:45

Добрый день, Виктория!
Пишу Вам несколько дней после того, как прочёл Ваше письмо. Потому, что отвечать трудно... Наверно, Вам и самой кажется, что всё не просто. То, что Вы имеете и мужа, и любовника, само по себе может вызывать внутреннее напряжение и желание уклонятся от определённых мыслей, которые вызвали бы беспокойство. Трудно поверить, что секс прекрасный, если он совсем без ласки и поцелуев, а объяснения Вашего партнёра кажутся... очень мягко говоря... никак не соответствующими фактической ситуации. Наверно, есть ещё много деталей, известных лишь Вам, которые могли бы помочь разобраться.
Желаю Вам удачи,
Виктор
Viktors
 
Atbildes: 57
Pievienojies: 03 Marts 2009, 22:02


Atgriezties uz Psihoterapija, psihiatrija un psiholoģija / Психотерапия, психиатрия и психология

Kas ir Pieslēdzies

Lietotāji, kuri atrodas šajā forumā: Nav reģistrētu lietotāju un 7 viesi

PULS.LV Professional statistical system     Top.LV         Europuls.eu - Catalog of the European Internet resources        
cron