ревность, будь она не ладна

Psihoterapija (Psychotherapy) No greķ.Psyche - dvēsele + Therapia - ārstēšana
Психотерапия (Psychotherapy) От греч.Psyche - душа + Therapia - лечение

ревность, будь она не ладна

Atbildētlietotājs Inga » 06 Marts 2009, 00:56

Добрый день!
Я стала очень ревнива,настолько ревнива, что могу легко раздуть из мухи слона. Мне постоянно кажется, что мой любимый человек меня обманывает, воображение рисует безумные картины и каждый раз происходит на него наезд на пустом месте, упреки, ссоры.
Вспышка проходит и проанализировав, понимаю, что совершенно была не права и испытываю чувство вины за то что его мучаю Но в момент ревности, ничего не могу с собой поделать, темнеет в ушах и кроме своих подозрений я перестаю вообще что то слышать. Я понимаю, что мучаю своего любимого человека. Он дорог мне и я не хочу его потерять из-за своей невыдержанности.
Хочу стать лучше,мудрее. Спасите советом. Заранее признательна.
Inga
 
Atbildes: 3
Pievienojies: 02 Marts 2009, 22:20

Re: ревность, будь она не ладна

Atbildētlietotājs Viktors » 07 Marts 2009, 17:36

Здравствуйие, Inga!

Вы рассказали о своих муках и самоупреканиях очень открыто. Помочь при этом вполне можно, но конкретный совет сдесь окажется не очень подходящей формой помощи. Если было бы возможно успешно пользоваться советом, Вы уже давно бы справились со своей проблемой! Как правило, со странными ощущениями ревности можно успешно работать в психотерапии, но это потребует, как минимум, нескольких консультаций у психотерапевта, или у психолога. Нужна работа по поводу именно Ващей ревности, в которой нет мелочей и нет незначительных деталей. При этом Вы, скорее всего, сможете глубже разобраться в своих чувствах и мыслях, и ревность уже не будет «роковой».
Желаю Вам быть счасиливой в Ваших отношениях! Особо счастливого Вам дня 8. марта!

Виктор
Viktors
 
Atbildes: 57
Pievienojies: 03 Marts 2009, 22:02


Atgriezties uz Psihoterapija, psihiatrija un psiholoģija / Психотерапия, психиатрия и психология

Kas ir Pieslēdzies

Lietotāji, kuri atrodas šajā forumā: Nav reģistrētu lietotāju un 9 viesi

PULS.LV Professional statistical system     Top.LV         Europuls.eu - Catalog of the European Internet resources        
cron