Из мухи слона

Psihoterapija (Psychotherapy) No greķ.Psyche - dvēsele + Therapia - ārstēšana
Психотерапия (Psychotherapy) От греч.Psyche - душа + Therapia - лечение

Из мухи слона

Atbildētlietotājs Igor » 05 Aprīlis 2009, 19:00

Почти 20 лет живу с любимой женщиной.На днях получил СМС от знакомой женщины,с которой меня ни чего не связывает,СМС была общего плана.Любимая прочитав его,4й день не переставая ни на минуту устраевает скандал.В своей голове рисуя всевозможные сцены измены.Меня все это ужасно бесит,тем более что я виноват только в том,что был когда то знаком.Как мне доказать ей ,что я не ВЕРБЛЮД.
Igor
 
Atbildes: 6
Pievienojies: 27 Februāris 2009, 10:36

Re: Из мухи слона

Atbildētlietotājs Igor » 08 Aprīlis 2009, 09:41

На этом форуме отвечают только женщинам? :roll:
Igor
 
Atbildes: 6
Pievienojies: 27 Februāris 2009, 10:36

Re: Из мухи слона

Atbildētlietotājs Dr.Moshkin » 08 Aprīlis 2009, 16:55

Igor, здравствуйте!
Вы задали не простой и очень важный вопрос. Доказывать, что Вы не виновны, очень сложно, хотя бы потому, что для Вас такое недоверие со стороны любимой женщины может быть очень обидным. Особенно, если Вы приложили немало усилий для выстраивания и сохранения отношений в течение длительного времени. Возможно, Ваша любимая не может справиться со страхом потерять Вас и таким образом выражает свой протест. Для женщины осознание своего возраста может даваться труднее, чем для мужчины. Невольно она может сравнивать себя с «молодыми и красивыми» и как правило, проигрывать им в своих фантазиях. И ее упреки, на самом деле, могут быть призывом, требованием доказательств, что Вы по-прежнему любите и цените ее. Конечно, когда вас обоих переполняют эмоции, трудно услышать и понять друг друга. И все же очень важно вам вместе поговорить о ваших сомнениях, страхах и надеждах. Понять и поддержать друг друга, как вы уже много раз делали.
Что касается ответов мужчинам на форуме, ни каким образом не хотим дискриминировать сильный пол и думаю, коллеги с этим согласятся. На мой взгляд, Ваши вопрос и настойчивость важны для нас и значимы. То что мужчина в трудный момент может обратиться за помощью, обнадеживает, и лишь подтверждает его смелость и решимость взять на себя ответственность за выход из сложной ситуации.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Александр
Lietotāja avatārs
Dr.Moshkin
 
Atbildes: 12
Pievienojies: 03 Marts 2009, 16:46


Atgriezties uz Psihoterapija, psihiatrija un psiholoģija / Психотерапия, психиатрия и психология

Kas ir Pieslēdzies

Lietotāji, kuri atrodas šajā forumā: Nav reģistrētu lietotāju un 4 viesi

PULS.LV Professional statistical system     Top.LV         Europuls.eu - Catalog of the European Internet resources        
cron