Как набрать вес?

Edimus, ut vivamus; nоn vivimus, ut edamus!
D-ris Igors Šelegovs, veselīga uztura autora programma.
Д-р Игорь Шелегов, авторская программа здорового питания.

Как набрать вес?

Atbildētlietotājs oleg87 » 09 Marts 2009, 23:04

Всю свою сознательную жизнь я МЕЧТАЮ НАБРАТЬ ВЕС, так как всегда был худым. Сейчас мне 22 года, рост 187см, вес - 57 кг. Проблем со здоровьем нет, регулярно посещаю спортивный клуб, аппетит нормальный , но вес не набираю. Жду Вашего совета.
oleg87
 
Atbildes: 2
Pievienojies: 09 Marts 2009, 22:54

Re: Как набрать вес?

Atbildētlietotājs I_A » 10 Marts 2009, 21:00

oleg87 rakstīja:Всю свою сознательную жизнь я МЕЧТАЮ НАБРАТЬ ВЕС


Для людей Вашей конституции набрать вес довольно сложно. Вот как это делают борцы сумо.Название блюда - «тянко-набэ». Готовое в магазинах оно не продается, попробуйте, если получится, приготовить сами. Вот рецепт: в бульон из соевых бобов, куриных костей и сушеного тунца можно положить (но только не все сразу!) свинину, говядину, курятину, рыбу, креветки, крабов, моллюски, грибы, соевый творог тофу, баклажаны, китайскую капусту, яйца, водоросли, морковь, редиску, шпинат, японскую лапшу, и, наконец, рисовую лепешку. Для того чтобы Вам хотелось "есть за троих", необходим особый режим дня. Здесь наверняка начнутся сложности. Ведь после подъема (с первыми лучами солнца), натощак начинается изнурительная пятичасовая (!) тренировка. Лишь после нее появится возможность позавтракать. Да, и не забудьте после завтрака три часа поспать! Нагуляв прекрасный аппетит, естественно, можно есть без ограничений. Второй прием пищи происходит вечером, также после тренировки.
Более реальные советы, возможно сможете найти здесь:
http://fatalenergy.com.ru/power/index.php?newsid=1157155088
I_A
 
Atbildes: 132
Pievienojies: 27 Februāris 2009, 19:32


Atgriezties uz Veselīgs uzturs / Здоровое питание

Kas ir Pieslēdzies

Lietotāji, kuri atrodas šajā forumā: Nav reģistrētu lietotāju un 8 viesi

PULS.LV Professional statistical system     Top.LV         Europuls.eu - Catalog of the European Internet resources        
cron