Ho Chi Veda

Viss par ārstēšanu ar rokām, akupunktūra un citas metodes.
Все о лечении руками, иглотерапии и других методах.

Ho Chi Veda

Atbildētlietotājs olga » 27 Februāris 2009, 21:50

Не могли бы поподробнее рассказать об этой методике и препаратах? В каких случаях они эффективны?
olga
 
Atbildes: 10
Pievienojies: 27 Februāris 2009, 10:24

Re: Ho Chi Veda

Atbildētlietotājs Dr_R » 27 Februāris 2009, 21:52

Согласно китайской традиции наш мир создан из пяти главных элементов: дерева, огня, земли, металла и воды. Каждому из этих элементов соответствует один из органов (систем) человеческого организма: печень – желчный пузырь; сердце – тонкий кишечник; селезенка – желудок; легкие – толстый кишечник; почки – мочевой пузырь. Нарушения в одном или нескольких органах приводят к сбою всего нормального функционирования организма. Лечение традиционными методами приводит к тому, что «вылечивая» один орган, мы невольно «калечим» другой, ибо лечение не ставит своей целью видеть целую картину взаимосвязей больных органов, а, следовательно, не может предвидеть последствия такого лечения каждого органа по «отдельности» и не восстанавливает энергетику организма в целом, что впоследствии выражается в новых заболеваниях. Для того, чтобы определить эти взаимосвязи, и исцелять организм в целом, а не по частям, и нужна диагностика по системе Ho Chi Veda. С учетом полученных в ходе диагностирования результатов каждому пациенту подбирается индивидуальный набор средств Ho Chi Veda, насчитывающий 11 наименований (TONICVEDA, IM-VEDA, VEDALAX, MIGRENIN, TRIVEDA, PN-VEDA, BH-VEDA, LV-VEDA, NF-VEDA, GS-VEDA, NV-VEDA), из которых назначаются именно те средства, которые способны исцелить проблему данного организма. Исцелить в комплексе, мобилизуя внутренние силы и возможности человеческого организма.
Травяные средства Ho Chi Veda помогают избавиться от беспокойства и плохого настроения, сбросить лишний вес без ущерба для здоровья, восстановить нормальную деятельность желудочно-кишечного тракта, восстановить функции печени, легких, сердца, селезенки, почек и др. органов, нормализовать обмен веществ.
A.R.
+371 67566912
Lietotāja avatārs
Dr_R
 
Atbildes: 110
Pievienojies: 02 Marts 2009, 18:34

Re: Ho Chi Veda

Atbildētlietotājs Dmitry » 27 Februāris 2009, 22:05

Средство TRIVEDA относится к системе Ho Chi Veda? Не могли бы Вы рассказать немного подробнее о нем?
Dmitry
 
Atbildes: 9
Pievienojies: 27 Februāris 2009, 17:50

Re: Ho Chi Veda

Atbildētlietotājs Dr_R » 27 Februāris 2009, 22:06

Триведа, являясь естественным очистителем кишечника, в первую очередь, нормализует работу ЖКТ. Наступает омоложение всего организма . Начинается оно с обновления клеток, что благотворно отражается на коже. Будучи мощным антиоксидантом и одновременно обладая способностью связывать и выводить яды из организма, оказывает естественное тонизирующее действие. Важно отметить, что продукт не дает побочных явлений. Он уравновешивает все три системы, на которые, согласно индийско-тибетской традиции, делится наш организм, не давая ни одной из них подавлять другую. Как следствие, организм легко справляется со своими болезнями и дарит нам бесценную радость здоровой жизни. Именно поэтому пищевые добавки, TRIVEDA, издревле являются в странах Югo-Восточной Азии, а сегодня во всем цивилизованном мире - продуктами ежедневного применения. Еще одно достоинство этого продукта в том, что он помогает выявить основную причину нашего плохого самочувствия. А именно: очень часто недомогания наслаиваются и усугубляют одно другое. В результате бывает трудно установить главную проблему нездоровья. В этом случае, TRIVEDA, путем приведения вторичных проблем в норму, выявляет истинного виновника неблагополучия. А точное знание основной проблемы - это большая часть пути к полному излечению. Рекомендуется при хронических запорах, хронической усталости, различных нарушениях кожного покрова, нарушениях работы желудочно-кишечного тракта, для очищения крови, А ввиду того, что в тибетской народной медицине толстый кишечник считается парным органом легких, ТRIVEDA (благодаря наличию железа, витамина С и других витаминов в естественной и легко усваиваемой форме), рекомендуется при малокровии и простудных заболеваниях. Очень важно отметить, что аллергических реакций продукт не вызывает. В редких случаях процесс очищения организма с помощью этой пищевой добавки может вызвать жидкий стул, что свидетельствует о ее эффективном воздействии. Как правило, это - явление временное, и вскоре состояние стабилизируется. Естественно, в таком случае, следует снизить потребление: вместо 3-х капсул - одну в день или через день. Применение: 3 капсулы перед сном на пустой желудок.
A.R.
+371 67566912
Lietotāja avatārs
Dr_R
 
Atbildes: 110
Pievienojies: 02 Marts 2009, 18:34


Atgriezties uz Akupunktūra, masāža, fizioterapija / Иглоукалывание, массаж, физиотерапия.

Kas ir Pieslēdzies

Lietotāji, kuri atrodas šajā forumā: Nav reģistrētu lietotāju un 7 viesi

PULS.LV Professional statistical system     Top.LV         Europuls.eu - Catalog of the European Internet resources        
cron