"Золотой конек".

Viss par ārstēšanu ar rokām, akupunktūra un citas metodes.
Все о лечении руками, иглотерапии и других методах.

"Золотой конек".

Atbildētlietotājs Dmitry » 02 Marts 2009, 22:26

Расскажите , пожалуйста, о препарате "Золотой конек".
Dmitry
 
Atbildes: 9
Pievienojies: 27 Februāris 2009, 17:50

Re: "Золотой конек".

Atbildētlietotājs Dr_R » 02 Marts 2009, 22:27

«Золотой конек» является не только эффективным средством для повышения потенции у мужчин среднего и переходного возраста, но и эффективно помогает лечить простатит, оказывая противомикробное и противовоспалительное действие, влияя на широкий спектр патогенных микробов. (оказывается, в составе «Золотого конька» есть трава осота, которая с древних времен использовалась для лечения различных воспалительных заболеваний). Сегодня известно, что осот является мощным иммунным средством, что позволяет организму эффективно бороться с любой инфекцией: вирусы, бактерии, простейшие.
Почечный чай- еще одна составная часть «Золотого конька», также помогает бороться с инфекцией, а также оказывает легкое антиспастическое и мочегонное действие. И это еще не все преимущество «Золотого конька», оказывается «Шелковочашечник курчавый» –известное средство в восточной медицине, которое растворяет камни в лоханках почек, мочевом пузыре и предстательной железе. А кремний, который содержится в большом количестве в этом кустарнике, как известно, позволит сохранить и улучшить кровообращение предстательной железы. Ну, а женьшень и морской конек – старые апробированные эффективные средства повышают потенцию не на словах, а на деле. Как видите полный набор ингредиентов. А результаты? А результаты говорят сами за себя. Первые результаты повышения потенции наблюдаются уже через 4 часа приема препарата. Потенция становится устойчивой на 4 день приема БАД в дозе 2 капсулы в сутки. А на 10 день приема наступает максимальный эффект. Клинические исследования показали, что положительная динамика улучшения нарушенных сексуальных функций наблюдается по различным составляющим копулятивного цикла: усиливается либидо (у 96,1%), учащается число спонтанных эрекций (88%), повышается сила эрекции, ее продолжительность (83,3%, а также яркость оргазмических ощущений у 85,7% пациентов, принимающих «Золотой конек» в течение 10 дней. Причем эти цифры, характерны для мужчин старшей возрастной группы. «Золотой конек» не только усиливает сексуальные желания, придает уверенность в себе, восстанавливает угасшие сексуальные возможности при хроническом простатите, усиливает эрекцию, улучшает настроение, уменьшает периоды депрессии, раздражительность и другие симптомы, характерные для мужчин переходного возраста. «Золотой конек» поможет улучшить вашу жизнь и переведет ее на качественно новый уровень, подарит Вам новые краски и новые эмоции.
A.R.
+371 67566912
Lietotāja avatārs
Dr_R
 
Atbildes: 110
Pievienojies: 02 Marts 2009, 18:34

Re: "Золотой конек".

Atbildētlietotājs Dmitry » 02 Marts 2009, 22:28

а он доступен во всех латвийских аптеках? и какая его приблизительная цена?
Dmitry
 
Atbildes: 9
Pievienojies: 27 Februāris 2009, 17:50

и какая его приблизительная цена?

Atbildētlietotājs Dr_R » 02 Marts 2009, 22:29

Центр не занимается распространением указанного препарата. Информацию о препарате Вы можете получить по справочному телефону Аптечного управления: 67281705.
A.R.
+371 67566912
Lietotāja avatārs
Dr_R
 
Atbildes: 110
Pievienojies: 02 Marts 2009, 18:34


Atgriezties uz Akupunktūra, masāža, fizioterapija / Иглоукалывание, массаж, физиотерапия.

Kas ir Pieslēdzies

Lietotāji, kuri atrodas šajā forumā: Nav reģistrētu lietotāju un 3 viesi

PULS.LV Professional statistical system     Top.LV         Europuls.eu - Catalog of the European Internet resources        
cron