Можно ли похудеть с массажем?

Viss par ārstēšanu ar rokām, akupunktūra un citas metodes.
Все о лечении руками, иглотерапии и других методах.

Можно ли похудеть с массажем?

Atbildētlietotājs Рита » 09 Augusts 2009, 00:09

Здравствуйте, Доктор! Хочется быть 90-60-90, сейчас пока далека от идеала. Занимаюсь в тренажерном зале, с питанием вроде все нормально - а похудеть - никак. Подскажите пожалуйста - может помочь в этом массаж, какой и сколько сеансов, чтоб убрать этот ненавистный жир? И возможно ли с помощью массажа вернуть талию? Заранее благодарна!
Рита
 
Atbildes: 2
Pievienojies: 05 Augusts 2009, 22:35

Re: Можно ли похудеть с массажем?

Atbildētlietotājs I_A » 10 Augusts 2009, 11:18

Рита rakstīja:Занимаюсь в тренажерном зале, с питанием вроде все нормально - а похудеть - никак. Подскажите пожалуйста - может помочь в этом массаж, какой и сколько сеансов, чтоб убрать этот ненавистный жир? И возможно ли с помощью массажа вернуть талию? Заранее благодарна!

При массаже, из вас двоих, наибольшие шансы похудеть имеет массажист. Он выполняет бешенную физическую нагрузку. Для женщин, вообще, в силу их физиологических особенностей, достичь уровня физической нагрузки, способной вызвать похудение не реально. Все упирается в питание. Если при Вашем активном образе жизни Вы не худеете, значит не правильно питаетесь, что бы Вы сами не думали по этому поводу. Если Вам не понятно в чем Ваши ошибки, обратитесь к нам. Разберемся.
I_A
 
Atbildes: 132
Pievienojies: 27 Februāris 2009, 19:32

Re: Можно ли похудеть с массажем?

Atbildētlietotājs Dr_R » 10 Augusts 2009, 11:22

Здравствуйте Рита! В нашем центре предлагается комплексный подход в решении Вашей проблемы : диагностика, консультация специалиста по правильному питанию, электромиостимуляция, массаж, акупунктура, психотерапия и др. Но для начала Вам лучше обратиться к д-ру И. Шелегову и после диагностики и консультации он подберет для Вас индивидуальную и наиболее эффективную программу нормализации веса.
A.R.
+371 67566912
Lietotāja avatārs
Dr_R
 
Atbildes: 110
Pievienojies: 02 Marts 2009, 18:34

Re: Можно ли похудеть с массажем?

Atbildētlietotājs Рита » 10 Augusts 2009, 23:14

Спасибо за ответы! Я понимаю, что мой следующий вопрос будет риторическим. А что, в Вашем центре действительно добивались реальных результатов по похудению? Интересно было бы, конечно, взглянуть хоть на один результат. Как проверить, чтоб поверить? Только на себе родимой опять?
Рита
 
Atbildes: 2
Pievienojies: 05 Augusts 2009, 22:35

Re: Можно ли похудеть с массажем?

Atbildētlietotājs I_A » 11 Augusts 2009, 07:52

Рита rakstīja: А что, в Вашем центре действительно добивались реальных результатов по похудению?


В нашем центре не «добиваются», а на основе результатов диагностики помогают человеку достичь желаемого. Худеть хотите Вы и, поэтому, все мероприятия в этом направлении Вы осуществляете на себе сами. От Вашей честности в выполнении программы и зависит результат. Подробнее о методике Вы можете узнать из материалов http://www.ros.lv/tpl_ros.php?ed=356&lang=ru&page=45&all_art=0
I_A
 
Atbildes: 132
Pievienojies: 27 Februāris 2009, 19:32


Atgriezties uz Akupunktūra, masāža, fizioterapija / Иглоукалывание, массаж, физиотерапия.

Kas ir Pieslēdzies

Lietotāji, kuri atrodas šajā forumā: Nav reģistrētu lietotāju un 1 viesis

PULS.LV Professional statistical system     Top.LV         Europuls.eu - Catalog of the European Internet resources        
cron