Где поможет иглоукалывание?

Viss par ārstēšanu ar rokām, akupunktūra un citas metodes.
Все о лечении руками, иглотерапии и других методах.

Где поможет иглоукалывание?

Atbildētlietotājs TatjanaL » 10 Augusts 2009, 21:27

Добрый вечер! Много говорят об альернативных методах лечения, акупунктура или иглоукалывание занимает прочные позиции.
А не могли бы Вы немного рассказать, в каких случаях, при каких диагнозах или для профилактики чего иглоукалывание добилось наибольших положительных результатов. Не в принципе и вообще, а, если можно, на Вашей практике?
Спасибо заранее за ответ!
TatjanaL
 
Atbildes: 1
Pievienojies: 10 Augusts 2009, 21:22

Re: Где поможет иглоукалывание?

Atbildētlietotājs Dr_R » 10 Augusts 2009, 22:39

Добрый вечер Татьяна!
Иглотерапия применяется для лечения заболеваний, их профилактики, а также для реабилитации пациентов. Она может быть основным методом, а может дополнять другие методы лечения, профилактики, реабилитации. Врачи, владеющие методом акупунктуры активно его используют при самой различной патологии. Проще перечислить те заболевания, при которых она почти не применяется: доброкачественные и злокачественные новообразования; острые инфекционные заболевания; болезни крови; декомпенсация сердечно-лёгочной, почечной и печёночной недостаточности; беременность; возраст до 2-х лет.
Что касается моей личной практики, а иглотерапией я занимаюсь уже 14 лет, наилучшие результаты хочу отметить при функциональных нарушениях, невритах и невралгиях, болевых синдромах, мигренях, постинсультной гемиплегии, неврозах, бессоннице, для регуляции обменных нарушений, табакокурении. Данный метод лечения с успехом применяется и у здоровых людей для повышения умственной и физической работоспособности, стимуляции защитных сил организма, для профилактики простудных и аллергических заболеваний.
A.R.
+371 67566912
Lietotāja avatārs
Dr_R
 
Atbildes: 110
Pievienojies: 02 Marts 2009, 18:34


Atgriezties uz Akupunktūra, masāža, fizioterapija / Иглоукалывание, массаж, физиотерапия.

Kas ir Pieslēdzies

Lietotāji, kuri atrodas šajā forumā: Nav reģistrētu lietotāju un 1 viesis

PULS.LV Professional statistical system     Top.LV         Europuls.eu - Catalog of the European Internet resources        
cron