Судороги в ногах

Viss par ārstēšanu ar rokām, akupunktūra un citas metodes.
Все о лечении руками, иглотерапии и других методах.

Судороги в ногах

Atbildētlietotājs Jana » 04 Marts 2010, 23:33

Здравствуйте! Я не знаю, в какой раздел правильнее написать.
У меня проблема - периодически случаются судороги в ступнях, сводит пальцы ног. Во время сна, когда собираешься спать или лежишь. А также иногда, когда едишь в машине. Могут ли помочь у Вас в центре?
Заранее спасибо за консультацию.
Jana
 
Atbildes: 5
Pievienojies: 05 Marts 2009, 12:28

Re: Судороги в ногах

Atbildētlietotājs Dr_R » 05 Marts 2010, 23:12

Добрый вечер Яна! Чаще всего судороги в ногах отмечаются у «практически здоровых лиц» на фоне большой физической нагрузки, мышечного переутомления, у людей с малоподвижным образом жизни, с избыточным весом, страдающих плоскостопием, при стрессах. Часто причиной судорог бывает нарушение минерального обмена ( магния, кальция). В ряде случаев судороги в ногах являются симптомом таких серйозных заболеваний как атеросклероз артерий ног, диабет, варикозное расширение вен, цирроз печени, поражения щитовидной железы и других. Поэтому при стойких и выраженных мышечных судорогах следует обратиться к врачу. Поставить диагноз на основании только Ваших жалоб, к сожалению, нельзя. Необходима консультация, возможное дополнительное обследование и дальнейшее лечение, если оно будет необходимо.
A.R.
+371 67566912
Lietotāja avatārs
Dr_R
 
Atbildes: 110
Pievienojies: 02 Marts 2009, 18:34

Re: Судороги в ногах

Atbildētlietotājs Jana » 05 Marts 2010, 23:20

ой, это так серьезно...
спасибо. буду принимать меры...
Jana
 
Atbildes: 5
Pievienojies: 05 Marts 2009, 12:28


Atgriezties uz Akupunktūra, masāža, fizioterapija / Иглоукалывание, массаж, физиотерапия.

Kas ir Pieslēdzies

Lietotāji, kuri atrodas šajā forumā: Nav reģistrētu lietotāju un 1 viesis

PULS.LV Professional statistical system     Top.LV         Europuls.eu - Catalog of the European Internet resources        
cron