Климакс

Viss par ārstēšanu ar rokām, akupunktūra un citas metodes.
Все о лечении руками, иглотерапии и других методах.

Климакс

Atbildētlietotājs t1ja » 04 Marts 2010, 23:56

Добрый вечер.
Мне ... лет,у меня начался климакс. Есть ли у вас методы отодвинуть его на некоторый период?
t1ja
 
Atbildes: 2
Pievienojies: 04 Marts 2010, 23:54

Re: Климакс

Atbildētlietotājs Dr_R » 05 Marts 2010, 09:45

Здравствуйте! Климакс - это период в жизни женщины, когда ее яичники прекращают вырабатывать яйцеклетки и в результате прекращаются менструации. Климакс может наступать в любом возрасте, однако чаще всего менопауза наступает в возрасте между 45 и 55 годами.
Это нормальный физиологический процесс. Нередко климакс протекает тяжело и длительно с приливами крови к лицу, повышенной потливостью, сердцебиением, эмоциональными расстройствами. Как известно, проявления всех негативных симптомов могут быть значительно уменьшены с помощью применения гормонозаместительной терапии, которая активно применяется в Западной медицине. Но часто применение такого метода приводит и к нежелательным эффектам, особенно следует отметить повышение риска развития тромбоэмболических нарушений, инсульта, ИБС. Существуют и альтернативные методы лечения, в том числе и в нашем центре: акупунктура, гомеопатия, биорезонансная терапия, фитотерапия и др.
A.R.
+371 67566912
Lietotāja avatārs
Dr_R
 
Atbildes: 110
Pievienojies: 02 Marts 2009, 18:34

Re: Климакс

Atbildētlietotājs t1ja » 05 Marts 2010, 10:34

Могу ли я еще забеременетъ в этот период? Потому что в последнее время стала ощущатъ странние бурления и толчки в животе т.е. все семптомы беременности и уже ни первого месяца.
t1ja
 
Atbildes: 2
Pievienojies: 04 Marts 2010, 23:54

Re: Климакс

Atbildētlietotājs Dr_R » 05 Marts 2010, 20:08

Добрый вечер! На эту тему Вам лучше откровенно поговорить со своим врачом. Даже если месячные становятся нерегулярными или бывают с большими интервалами, овуляция может произойти и беременность наступить. И только в том случае, когда менструации нет в течение целого года, Вы можете быть совершенно уверены, что беременность больше не наступит. В диагностике беременности в настоящее время нет особых проблем.
A.R.
+371 67566912
Lietotāja avatārs
Dr_R
 
Atbildes: 110
Pievienojies: 02 Marts 2009, 18:34


Atgriezties uz Akupunktūra, masāža, fizioterapija / Иглоукалывание, массаж, физиотерапия.

Kas ir Pieslēdzies

Lietotāji, kuri atrodas šajā forumā: Nav reģistrētu lietotāju un 3 viesi

PULS.LV Professional statistical system     Top.LV         Europuls.eu - Catalog of the European Internet resources        
cron