Вопрос о прокалывании ушек.

Viss par ārstēšanu ar rokām, akupunktūra un citas metodes.
Все о лечении руками, иглотерапии и других методах.

Вопрос о прокалывании ушек.

Atbildētlietotājs Ludmila » 18 Augusts 2010, 13:55

Здравствуйте Алексей!
У меня есть один вопрос-Когда лучше прокалывать ушки 5-ти летней девочке,на растущую или убывающую луну?Или это не существенно?Знакомая сказала,что на растущую не рекомендуется,вот я и задалась этим вопросом.

Знаю,что в жару это лучше не делать.
Спасибо,
Людмила.
Ludmila
 
Atbildes: 1
Pievienojies: 18 Augusts 2010, 13:48

Re: Вопрос о прокалывании ушек.

Atbildētlietotājs Dr_R » 22 Augusts 2010, 17:50

Здравствуйте Людмила! По моему мнению выбор фазы Луны существенного значения не имеет, хотя большинство авторов указывают на Растущую Луну. Если серьезно подходить к этой теме, то следует обратить внимание на определенные точки Лунного цикла, когда Луна и Солнце образуют напряженные аспекты. Учитываются также взаимоотношение Луны и с другими планетами Солнечной системы. А самое главное из чего надо начинать -это построение Натальной карты.
A.R.
+371 67566912
Lietotāja avatārs
Dr_R
 
Atbildes: 110
Pievienojies: 02 Marts 2009, 18:34

Re: Вопрос о прокалывании ушек.

Atbildētlietotājs DanaFox » 29 Janvāris 2024, 11:16

С этим запросом вам стоит сразу же обратиться в салон красоты Krasauskas и там вам подскажут на счет этой услуги. Я там нашла для себя Рабочее место мастера маникюра и очень довольна этим местом. Там очень хорошие условия, все стерилизуется, проверяется. И все мастера с большим опытом работы, так что советую туда обратиться за консультацией.
DanaFox
 
Atbildes: 1
Pievienojies: 29 Janvāris 2024, 11:10


Atgriezties uz Akupunktūra, masāža, fizioterapija / Иглоукалывание, массаж, физиотерапия.

Kas ir Pieslēdzies

Lietotāji, kuri atrodas šajā forumā: Nav reģistrētu lietotāju un 1 viesis

PULS.LV Professional statistical system     Top.LV         Europuls.eu - Catalog of the European Internet resources        
cron