А хотелось, чтобы муж поревновал немножко.

Bērna piedzimšana aizsāk jaunu un īpaši svarīgu posmu sievietes dzivē. Viss svarīgākais māmiņām!
Материнство - важный и особенный период в жизне каждой женщины.
Полезное; Важное; Профессиональное; Понятное.

А хотелось, чтобы муж поревновал немножко.

Atbildētlietotājs Jevgenija » 16 Augusts 2009, 13:34

Здравствуйте! У меня возникла следующая ситуация. Моя подруга подарила мне цветы и я решила посмотреть реакцию мужа и сказать что мне подарил молодой человек. Когда я пришла домой муж посмотрел на цветы и ни чего даже не спросил. На следующий день я сама спросила почему он молчит по поводу цветов , на что он ответил что ему не интересно откуда они взялись и знать не хочет, сказал что мне доверяет. А мне не очень приятно хоть поревновал чуть-чуть, а то получается что ему вообще все равно. А ваше мнение? Заранее благодарна.
Jevgenija
 
Atbildes: 3
Pievienojies: 16 Augusts 2009, 13:29

Re: А хотелось, чтобы муж поревновал немножко.

Atbildētlietotājs Psiheja » 30 Augusts 2009, 16:14

Здравстуйте!
Простите, что ответили не сразу, отпуск был.
Ситуация ваша ясна, скажите, а почему Вы решили так сделать? Вам не хватает внимания со стороны мужа?
Скорее всего муж Вам доверяет и только поэтому так отреагировал. Доверия - это большая цееность в отношениях и вы порадуйтесь этому. К тому же мужчины хорошо чувствуют соперника, в большенстве случаев, поэтому скорее всего он подсознательно понял, что угрозы нет и так прореагировал. Подумайте сами, ведь ести бы Вы действительно получили букет от поклонника, то врят ли стали его нести домой и спрашивать вашего супруга по этому поводу.
НО если вам действительно не хватает внимания со стороны мужа и Вы поэтому поводу чувствуете дискомфорт, то пишите. Обсудим другие женские "штучки" возврата внимания любимого мужчины.

с уважением, Наталья
Lietotāja avatārs
Psiheja
 
Atbildes: 11
Pievienojies: 19 Marts 2009, 11:02

Re: А хотелось, чтобы муж поревновал немножко.

Atbildētlietotājs Taisja » 31 Augusts 2009, 00:28

Насчет внимания, тоже переживаю.
У меня немного по другому. Как только мы познакомились, был легкий красивый и приятный флирт. Много положительных эмоций. А через год....Я не понимаю. Постоянные придирки. Недовольство. Взаимные претензии. А если не конфликтуем, то можем просто молча проводить время вместе, как будто не о чем друг с друглм разговаривать. Это начало конца? Ничего сделать уже нельзя? Что то потерялось?
Есть "штучки" возврата внимания любимого мужчины в этом случае?
Taisja
 
Atbildes: 1
Pievienojies: 31 Augusts 2009, 00:19

Re: А хотелось, чтобы муж поревновал немножко.

Atbildētlietotājs Psiheja » 06 Septembris 2009, 12:14

Здравствуйте!
Конечно, у каждого человека всё индивидуально и Вы затронули тему более глубоко.
Начнём с того, что после вспышки страсти\влюбленности через 6-9 месяцев созревает или не созревает чувство - любовь, а не эмоция как в начале. И это чувство может созреть только после стадии " притирки характеров", когда партнеры, видя все недостатки друг друга остаются друг для друга интересными и решают продолжить отношения и быть вместе. Вообще партнёрство (семья, брак, зрелые отношения) это труд диалога.
Идеальных партнёров не существует и поэтому, просто необходимо уметь строить конструктивный диалог и уметь слушать партнёра. Мы знаем Ваш взгляд на проблему, а было бы здорово узнать мнение вашего любимого мужчины на сложившиеся ситуацию. Любой конфликт - это переход или не переход на новый этап отношений, поэтому попробуйте выяснить при случае (когда он будет в хорошем расположении духа) суть и причину его придирок и только после этого можно будет строить Вашу инею поведения.
А пока могу Вам предложить любить себя. Любовь к себе - это не эгоизм, с чем её часто путают. Любовь к себе - умение слышать и слушать себя, быть трепетной к своим истинным желаниям (ну скажем вкусный чай, заваренный для себя утром или уроки танцев\рисования). Будьте интересной и привлекательной для себя и станете такой же для него и ещё немного загадочности - это интригует. ;)
Удачи, пишите, разберем все подробнее
Наталья
Lietotāja avatārs
Psiheja
 
Atbildes: 11
Pievienojies: 19 Marts 2009, 11:02

Re: А хотелось, чтобы муж поревновал немножко.

Atbildētlietotājs Jevgenija » 07 Septembris 2009, 13:52

Cейчас модно чуть что говорить- нужно любить себя. А мне все таки кажется, что наши беды от того, что слишком любим именно себя и никого вокруг не чтим и не уважаем, только каждый сам себя.
Jevgenija
 
Atbildes: 3
Pievienojies: 16 Augusts 2009, 13:29


Atgriezties uz Māmiņām / Для мамочек

Kas ir Pieslēdzies

Lietotāji, kuri atrodas šajā forumā: Nav reģistrētu lietotāju un 6 viesi

PULS.LV Professional statistical system     Top.LV         Europuls.eu - Catalog of the European Internet resources        
cron