немного о мужчинах

Gribat dalīties ar patīkamu izziņu, labu garastāvokli? Rakstiet šurp. Ne viss par slimībām un dakteriem. Dzīvē ir vieta priekam! / Хотите поделиться приятной новостью, хорошим настроением? Пишите сюда. Не все про болезни и докторов. Есть в жизни и место радости!

немного о мужчинах

Atbildētlietotājs Dr_R » 14 Jūnijs 2009, 18:25

Три вещи непостижимы для меня, и четырех я не понимаю: пути орла на небе, пути змея на скале, пути корабля среди моря и пути мужчины к девице.
Царь Соломон
Lietotāja avatārs
Dr_R
 
Atbildes: 110
Pievienojies: 02 Marts 2009, 18:34

Re: немного о мужчинах

Atbildētlietotājs olga » 14 Jūnijs 2009, 18:40

Нет загадочных женщин, но есть недогадливые мужчины. Магдалена Самозванец (польская писательница) ;)
olga
 
Atbildes: 10
Pievienojies: 27 Februāris 2009, 10:24

Re: немного о мужчинах

Atbildētlietotājs Jasmine- » 20 Jūnijs 2009, 23:15

"Женщине,чтобы лечь с мужчиной в постель,необходимо ощущение близости,доверия и прочности связи.
Мужчине-главным образом-место..."
(Я.Л.Вишневский "Зачем нужны мужчины?")
Jasmine-
 
Atbildes: 1
Pievienojies: 20 Jūnijs 2009, 23:08

Re: немного о мужчинах

Atbildētlietotājs Irina » 21 Jūnijs 2009, 06:43

Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все человеческие ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова. Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило:
- На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места.
Когда мимо проплывал корабль Грусти она попросилась к ней, но та ей ответила:
- Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве.
Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи ее, но та сказала, что Любовь нарушит гармонию на ее корабле.
Рядом проплывала Радость, но та так было занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви. Тогда Любовь совсем отчаялась. Но вдруг она услышала голос, где-то позади:
- Пойдем Любовь, я возьму тебя с собой.
Любовь обернулась и увидела старца. Он довез ее до суши и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя. Тогда она обратилась к Познанию:
- Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?
Познание посмотрело на Любовь:
- Это было Время.
- Время? - переспросила Любовь. - Но почему оно спасло меня?
Познание еще раз взглянуло на Любовь потом вдаль, куда уплыл старец:
- Потому что только Время знает как важна в жизни Любовь.
(автор неизвестен)
Irina
 
Atbildes: 12
Pievienojies: 27 Februāris 2009, 21:13


Atgriezties uz Labas ziņas / Хорошие новости

Kas ir Pieslēdzies

Lietotāji, kuri atrodas šajā forumā: Nav reģistrētu lietotāju un 3 viesi

PULS.LV Professional statistical system     Top.LV         Europuls.eu - Catalog of the European Internet resources        
cron