СЕКС ПО-ДАОССКИ

Gribat dalīties ar patīkamu izziņu, labu garastāvokli? Rakstiet šurp. Ne viss par slimībām un dakteriem. Dzīvē ir vieta priekam! / Хотите поделиться приятной новостью, хорошим настроением? Пишите сюда. Не все про болезни и докторов. Есть в жизни и место радости!

СЕКС ПО-ДАОССКИ

Atbildētlietotājs krizis » 02 Novembris 2009, 00:05

Даосские мудрецы рекомендуют использовать для поддержания бодрости и лечения разных заболеваний сексуальную энергию. Ничего нового для нас в этой идее нет, еще дедушка Фрейд говорил, что творчество не что иное, как переработанное сознанием половое влечение. Несколько непривычен и любопытен даосский способ претворения сексуальной энергии в духовную. Чтобы ознакомиться с ним, приподнимем завесу над таинствами восточной философской мысли.

Сначала о главном
Согласно даосскому учению на свет мы появляемся добрыми, благородными и способными к состраданию. Все наши достоинства проистекают из запасов внутренней энергии, которая называется «цзин», сосредоточена во внутренних органах и постепенно расходуется в течение жизни. Ее потери мы частично возмещаем свершением разных добрых дел и правильным питанием. С годами человек производит все меньше и меньше энергии, а тратит столько же. После 25-летнего возраста все запасы богоданной энергии исчерпаны и мы начинаем тянуть ее из наших внутренних органов печени, сердца, почек, отчего те хуже работают. Поэтому мы стареем, болеем и умираем. Наша драгоценная «цзин» теряется при стрессах и всяческих неприятностях, а злость, гнев, зависть ее буквально выкачивают.

Отсюда даосские мудрецы делают очевидный вывод: чем больше энергии мы сохранили, тем мы здоровее и дольше живем. А сохранять ее можно, избегая гнева, страха, тревоги и беспокойства или испытывая положительные и светлые чувства от добрых дел, что весьма сложно. Куда проще накапливать и приумножать запасы, совершенствуясь сексуально. Каким образом? Вот мы и подошли к самому любопытному.

Без учителя ни шагу
В наших половых железах находятся целые залежи высококачественной «цзин», и сексуальное возбуждение позволяет нам эту энергию приумножать. Мужчины без толку расходуют много «цзин» во время семяизвержения (эякуляции), а женщины при каждых месячных. Даосские философы изобрели огромное количество технических приемов нечто вроде гимнастики, позволяющей постоянно находиться в состоянии эротического подъема, чтобы энергию производить, перекачивать в мозг, очищать и направлять к остальным органам для сохранения молодости и бодрости духа. Первоочередная задача для мужчин как можно реже эякулировать, а для женщин избавиться от месячных задолго до климактерического периода и притом много и с удовольствием сексуально упражняться как в одиночку, так и вдвоем.

Но не дай Бог нашему человеку практиковать преобразование сексуальной энергии в духовную без опытного наставника и мощной философской базы. От постоянного эротического напряжения и отсутствия разрядки он скоро полезет на стенку, независимо от пола и возраста. Мужчина заработает застойный хронический простатит, женщина воспаление придатков. Поэтому никаких упражнений для желающих самостоятельно постичь путь к совершенству мы сознательно не приводим.

Кастрированный кот хитрее и живёт дольше
Даосская философия отмечает: как только у женщины наступает климакс и менструации приходят все реже, а затем и вовсе прекращаются, она испытывает творческий подъем, у нее повышается работоспособность. И все потому, что ее «цзин» больше не покидает организм. Во время интенсивных тренировок у спортсменок тоже исчезают месячные и они на соревнованиях показывают замечательные результаты.

С медицинской точки зрения нам предлагают физическими упражнениями круто изменить гормональный фон провести своеобразную кастрацию мужчин и женщин. Научно доказано, что кастрированная особь, будь то кот, боров или главный евнух в гареме, живет в среднем куда дольше и отличается изощренным умом и хитростью.

Всё начинается с яйца
В секс-шопах продают симпатичные вагинальные шарики, которые рекомендуют размещать во влагалище и целый день с ними ходить, чтобы как бы машинально получать оргазм от механического движения посторонних предметов. Они изготавливаются из отполированного дерева или вулканического стекла обсидиана, бывают разного размера от перепелиного до гусиного яйца.
А на самом деле шарики придуманы китайцами для производства сексуальной энергии, укрепления мышц тазового дна, профилактики опущения матки (в китайском варианте такие шарики имеют форму яйца, но большой разницы с совершенно круглыми европейскими аналогами нет). Этот предмет весьма практичен и для нас. Многих женщин с возрастом начинает беспокоить слабость влагалищных мышц. Некоторые даже отваживаются на специальные операции по сужению влагалища, в то время как разработанные китайцами упражнения с яйцом позволяют сохранять эластичность и силу столь важных мышц, а также получать куда большее удовольствие при половом акте.

Принцип удерживать и передвигать сначала одно, а затем и два яйца последовательными сокращениями мышц влагалища. Существует даже тяжелая атлетика для влагалища, причем без кавычек. Когда женщина научилась без труда перемещать яйцо внутри своего организма, она переходит на второй этап. Для этого приобретается деревянное яйцо, в нем просверливаются два отверстия, через которые пропускается нитка с грузиком. И все упражнения по удерживанию и перемещению производятся с отягощением.

Меры предосторожности
Упражнениями с яйцом разумнее всего заниматься под руководством опытного наставника. Но обязательно найдется нетерпеливая дама, которой захочется все побыстрее попробовать самой. Специально для нее несколько правил по технике безопасности. Во-первых, яйцо должно быть чистым, прокипяченным и тщательно высушенным. Во-вторых, прежде чем вводить яйцо, надо как следует возбудить себя ласками, чтобы увлажнить ему дорогу, или по крайней мере использовать искусственную смазку. В-третьих, не делайте упражнения лежа это неэффективно. В-четвертых, если яйцо застряло и не желает выходить, не паникуйте. Достаточно расслабиться в вертикальном положении, и оно выскользнет само собой.

Как наслаждаться сексом вдвоём по-даосски
Тот, кто движется во время акта, отдает энергию, лежащий неподвижно получает, приумножает, перерабатывает и делится с партнером. Выигрывают оба тут же, на месте, а не в отдаленном будущем. Мы привыкли считать, что пик сексуального наслаждения обязательно связан с разрядкой оргазмом. При этом у мужчины происходит семяизвержение, а у женщины наблюдаются ритмичные сокращения стенок влагалища и шейки матки с выделением секрета особых железок. Даосские учителя называют этот оргазм «внешним» и относятся к нему с пренебрежением, как к второсортному, связанному исключительно с пустой тратой энергии.
Высшее наслаждение довести себя до точки кипения, а потом выключить огонь. И дать пылу постепенно угаснуть. Они утверждают, что оба партнера при этом испытывают оргазм не физический, с вульгарным излиянием жидкостей, а духовный, «вершинный», по красоте и интенсивности несравнимый с «внешним». Затем на партнеров снисходит небывалый покой и они словно парят в высших сферах. И если вы полагаете, что это просто здоровый сон в одной постели, то очень ошибаетесь это второй вид даосского оргазма, «долинный», после которого можно предаваться любовным утехам вновь и вновь. На высшей ступени совершенства пара обменивается духовной энергией вообще безо всякого физического контакта. Открыто об этом нигде не говорится, однако легко предположить, как здорово, овладев подобной методикой, защититься от нежелательной беременности, причем безо всяких таблеток и презервативов. Не знаю, как с энергией «цзин», но собственные нервы сберечь удастся.

Секс вместо таблетки
Несколько тысяч лет назад в Китае написали пособие «Книга простой девы», где подробно рассказали, как исцелять болезни разными сексуальными позициями. Правда, некоторые философы полагают, что применение позиций без глубокого изучения каналов, по которым движется энергия, особой пользы не принесет, но ничто не мешает нам попробовать. Тем более что завершать дело полноценной разрядкой по книге не запрещается.
Европейцы предпочитают заниматься сексом в стандартной «миссионерской» позиции. Некоторые находят эту позу невероятно скучной, а вот китайцы очень ее уважают. «Книга простой девы» рекомендует именно таким образом трижды в день проникать в глубь дамы сердца, делая при этом ровно девять движений, чтобы затем перейти к широкому арсеналу других положений. Нет лучшего способа целиком наполнить друг друга энергией, как лежа лицом к лицу и нежно при том целуясь.
Позиция «женщина сверху» помогает избавиться от болезненных месячных и облегчает предменструальный синдром, поэтому ее рекомендуют для второй половины цикла. Пассивно лежащий мужчина получает много живительной энергии отличная профилактика застоя крови и тромбоза.

Устранить проблемы с варикозным расширением вен и высоким артериальным давлением женщине помогает доступная и вовсе не акробатическая позиция дама лежит на правом боку, лицом к партнеру, обнимая его за плечи и максимально отогнув назад правую ногу. Левая размещается вдоль бедра партнера.

Позиция на левом боку, с отогнутой назад левой ногой и старательно вытянутой правой, рекомендуется для лечения заболеваний суставов и ускоряет срастание сломанных костей. Современные даосские специалисты советуют таким образом стимулировать костный мозг и предупреждать лейкозы (рак крови). Для повышения жизненного тонуса, избавления от депрессии и меланхолии предназначена достаточно сложная поза. Партнерша стоит на разведенных коленях и, насколько это ей под силу, наклоняется назад. Чем ниже к постели она способна отклониться, тем эффективнее лечение. Чтобы ничего не растянуть и не повредить, надо подложить себе под спину достаточное количество подушек. Партнер опирается на вытянутые руки, чтобы всем весом не придавить замысловато изогнутую даму. Для усиления целебного эффекта данных позиций мужчине надо практиковать девять и кратное девяти число движений в организме женщины. И желаем успеха!
krizis
 
Atbildes: 7
Pievienojies: 21 Oktobris 2009, 17:42

Atgriezties uz Labas ziņas / Хорошие новости

Kas ir Pieslēdzies

Lietotāji, kuri atrodas šajā forumā: Nav reģistrētu lietotāju un 3 viesi

PULS.LV Professional statistical system     Top.LV         Europuls.eu - Catalog of the European Internet resources        
cron