Не надо бояться пиявок.

Viss par ārstēšanu ar dēlēm. Mezoterapija izmanto preparātu mazu devu ievadīšanu, zemādas injekciju ceļā. Antihomotoksiskā terapija ir ārstēšana, kuras pamatā ir homeopātija. Все о лечении пиявками. Основной принцип мезотерапии - мало, редко, в нужное место. Изучение влияния гомотоксинов на организм человека.

Не надо бояться пиявок.

Atbildētlietotājs nadin4ik » 16 Janvāris 2010, 20:59

Здравствуйте! Хочу сказать вам, чтоб не боялись гирудотерапии. Единственный неприятный момент - это заживление ранок. Через 2 - 2.5 месяца от них не останется и следа! Я лечилась пиявками около 2 лет назад: были постоянные боли внизу живота. После 15 сеансов: ставили на низ живота, на поясницу, боль как рукой сняло! У меня были спайки (небольшие) и воспалительный процесс (матка и шейка матки), после этого даже о болях ни разу не вспоминала! Моей подруге эти сеансы помогли забеременеть! Так что решайте уж сами! Конечно, ощущения не очень приятные, но ради такого дела стоит потерпеть! РЕКОМЕНДУЮ!
nadin4ik
 
Atbildes: 2
Pievienojies: 16 Janvāris 2010, 20:50

Re: Не надо бояться пиявок.

Atbildētlietotājs Selena2602 » 26 Februāris 2010, 14:35

Здравствуйте! Я вполне с вами во многом согласна. Но если от пиявок нет вреда, то думаю, что стоит пробовать. Тем более есть много хороших отзывов. Плюс, насколько я понимаю, пиявки помогают улучшить кровообращение. А у нас женщин часто бывает застой крови в малом тазу. Поэтому процедура лечения пиявками в любом случае будет иметь положительный эффект, пусть даже и не поможет избавиться от основной проблемы. Приходится в разговорах слышать от женщин , страдающих спайками в животе, которые годами принимают всевозможные лекарства и не вылечиваются. Можно попробовать, хоть кровообращение в малом тазу наладят и от воспаления избавят. Давайте по-больше отзывов о данном методе лечения. Кому и отчего помогло?
Selena2602
 
Atbildes: 3
Pievienojies: 26 Februāris 2010, 14:27

Re: Не надо бояться пиявок.

Atbildētlietotājs Olj4ik » 02 Aprīlis 2010, 16:50

А я уже несколько лет назад читала про положительные моменты этой методики (даже пару раз уже планировала пойти) ,но так и не преодолела брезгливость :shock: ...ну противные они мне-даже на картинке :? ... Я одна такая или люди как-то это преодолевают? :roll: Ну не с закрытыми же глазами идти :D
Olj4ik
 
Atbildes: 11
Pievienojies: 15 Novembris 2009, 13:24

Re: Не надо бояться пиявок.

Atbildētlietotājs bbc » 03 Jūnijs 2010, 21:17

Здравствуйте! хотелось бы узнать, помогают ли пиявки при болях в суставах - деформирующий артроз ( по рентгену)и сколько процедур нужно пройти. Заранее спасибо за ответ! :?: :?
bbc
 
Atbildes: 3
Pievienojies: 03 Jūnijs 2010, 21:09

Re: Не надо бояться пиявок.

Atbildētlietotājs lenvik » 05 Jūnijs 2010, 08:37

Гирудотерапия хорошо помогает при заболеваниях суставов и позвоночника( остеохондроз с болевым синдромом), эффективность возрастает при одновременном применении антигомотоксической терапии ( траумель, дискус композитум, зеел и др.) Курс лечения индивидуален, в среднем 8-12 процедур, которые проводятся раз в неделю. С уважением др. В.Храмков.
lenvik
 
Atbildes: 14
Pievienojies: 28 Februāris 2010, 18:17

Re: Не надо бояться пиявок.

Atbildētlietotājs svetlana » 05 Jūnijs 2010, 10:14

Скажите, доктор, а стоимость в разделе цены на сайте ROS указаны за 1 процедуру (за одно посещение) или за комплекс в целом?
Спасибо
svetlana
 
Atbildes: 13
Pievienojies: 27 Februāris 2009, 00:10

Re: Не надо бояться пиявок.

Atbildētlietotājs lenvik » 06 Jūnijs 2010, 08:04

Уважаемая Светлана! Пиявки- искусственно выращенные на специальных биофермах, сертифицированные и используются однократно. Цена за одну процедуру 20 Ls, при которой используется 4 пиявки и антигомотоксическая инъекция, процедура проводится 1 раз в неделя! С уважением др. В.Храмков. :)
lenvik
 
Atbildes: 14
Pievienojies: 28 Februāris 2010, 18:17

Re: Не надо бояться пиявок.

Atbildētlietotājs bbc » 06 Jūnijs 2010, 12:20

прочитал, что при геморрое помогают пиявки, ответьте пожалуйста так ли это и можно ли записаться на прием?
bbc
 
Atbildes: 3
Pievienojies: 03 Jūnijs 2010, 21:09

Re: Не надо бояться пиявок.

Atbildētlietotājs lenvik » 06 Jūnijs 2010, 18:56

Гирудотерапия является лучшим консервативным ( не операционным) методом лечения геморроя, пациент чувствует себя лучше сразу после процедуры. Записаться можно позвонив по телефону администратору и согласовав время приема. С уважением др. В. Храмков.
lenvik
 
Atbildes: 14
Pievienojies: 28 Februāris 2010, 18:17


Atgriezties uz Hirudoterapija, Mezoterapija, Antihomotoksiskā terapija / Гирудотерапия, Мезотерапия, Антигомотоксическая терапия

Kas ir Pieslēdzies

Lietotāji, kuri atrodas šajā forumā: Nav reģistrētu lietotāju un 2 viesi

PULS.LV Professional statistical system     Top.LV         Europuls.eu - Catalog of the European Internet resources        
cron