Anti-Age программа.

Viss par ārstēšanu ar dēlēm. Mezoterapija izmanto preparātu mazu devu ievadīšanu, zemādas injekciju ceļā. Antihomotoksiskā terapija ir ārstēšana, kuras pamatā ir homeopātija. Все о лечении пиявками. Основной принцип мезотерапии - мало, редко, в нужное место. Изучение влияния гомотоксинов на организм человека.

Anti-Age программа.

Atbildētlietotājs lenvik » 22 Marts 2010, 20:20

Программа anti-age включает в себя комплекс лечебно-оздоровительных мероприятий (гирудотерапия + антигомотоксическая терапия + мезотерапия), направленных не только на коррекцию внешних эстетических проявлений, но и на системное омолаживающее воздействие. Улучшается общее состояние организма, настроение, повышается трудоспособность, физическая и сексуальная активность.Более подробная информация на www.hirudoterapia.lv Уважаемые посетители форума! Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу этой программы, а также какие-нибудь дополнения и предложения. Жду вопросов и предложений, с уважением др. Виктор Храмков.
lenvik
 
Atbildes: 14
Pievienojies: 28 Februāris 2010, 18:17

Re: Anti-Age программа

Atbildētlietotājs Specialists » 19 Novembris 2010, 22:52

Здравствуйте доктор В. Храмков. Прочитал Ваш комментарий по поводу отношения гомеопатов к мезотерапии. Вы утверждаете, что мезотерапия существует более 50 лет и если-бы не было результата, очевидно бы ВРАЧИ не ипользовали ее. У меня возникает вопрос: какое количество сеансов необходимо для борьбы с тем же целлюлитом, сколько сеансов, курсов, как долго держится результат? Или Вы работаете только с профилактичесой целью не допустить его развития? Какие препараты Вы доктор используете в практике МЕЗОТЕРАПИИ? :?:
Lietotāja avatārs
Specialists
 
Atbildes: 10
Pievienojies: 02 Augusts 2009, 22:07

Re: Anti-Age программа.

Atbildētlietotājs lenvik » 22 Novembris 2010, 13:48

Уважаемый специалист, здравствуйте! Я больше занимаюсь лечением проблем, но и профилактикой тоже.Целлюлит бывает разный, я думаю, Вы и сами это прекрасно знаете, поэтому не видя Вас мне трудно дать конкретный ответ. По поводу препаратов- Sol.Pentoxifyllini, Sol.Lidocaini, Sol.Magnesii sulfatis, Sol.Ketoprofeni, Sol. Diclo, Sol.Milgamma, Sol.Vit.C, Sol.Traumel, Sol.Discus compositum и многие другие. Что Вас интересует конкретно, какая патология? Препараты назначает врач, исходя из проблем, после соответствующего осмотра. Придя в медицинский центр "ROS" , я надеюсь Вы получите ответы на интересующие Вас вопросы.С наилучшими пожеланиями др. В.Храмков. :)
lenvik
 
Atbildes: 14
Pievienojies: 28 Februāris 2010, 18:17

Re: Anti-Age программа.

Atbildētlietotājs Specialists » 22 Novembris 2010, 19:21

Добрый вечер доктор В. Храмков! Процедурами интересуется моя жена, сама стесняется спросить, поэтому вопросы задаю я. После вторых родов у нее появились лишние складки на животе, ягодицах и бедрах. Возможно ли ей помочь и сколько примерно надо посещать Ваши процедуры. Рост ее 170 см, вес 65 кг, возраст 37 лет. Спасибо.
Lietotāja avatārs
Specialists
 
Atbildes: 10
Pievienojies: 02 Augusts 2009, 22:07

Re: Anti-Age программа.

Atbildētlietotājs lenvik » 23 Novembris 2010, 02:23

Уважаемый специалист! По биометрическим данным Вашей жены мне трудно сказать можно ли ей помочь, это возможно только после осмотра пациента,как принято в медицинской практике. Также не очень понятна связь складок и целлюлита, поэтому еще раз повторяюсь - заключение можно сделать только после медицинского осмотра пациента Вы-же сами это понимаете. С наилучшими пожеланиями др. В. Храмков, медицинский центр "ROS". :)
lenvik
 
Atbildes: 14
Pievienojies: 28 Februāris 2010, 18:17

Re: Anti-Age программа.

Atbildētlietotājs Specialists » 24 Novembris 2010, 23:35

Доброй ночи, доктор! Проведу работу с женой, может и придет к Вам на консультацию. Комплексы, понимаете, будем бороться. Спасибо за Ваши ответы. :!:
Lietotāja avatārs
Specialists
 
Atbildes: 10
Pievienojies: 02 Augusts 2009, 22:07


Atgriezties uz Hirudoterapija, Mezoterapija, Antihomotoksiskā terapija / Гирудотерапия, Мезотерапия, Антигомотоксическая терапия

Kas ir Pieslēdzies

Lietotāji, kuri atrodas šajā forumā: Nav reģistrētu lietotāju un 6 viesi

PULS.LV Professional statistical system     Top.LV         Europuls.eu - Catalog of the European Internet resources        
cron