Упражнения для потенции и усиления оргазма?

Viss par ārstēšanu ar rokām, akupunktūra un citas metodes.
Все о лечении руками, иглотерапии и других методах.

Упражнения для потенции и усиления оргазма?

Atbildētlietotājs Julija » 28 Marts 2009, 16:28

Скажите, а есть ли в восточной медицине специальные упражнения для улучшения потенции у мужчин и усиления оргазма у женщин? Заранее спасибо.
Julija
 
Atbildes: 9
Pievienojies: 28 Februāris 2009, 01:53

Re: Упражнения для потенции и усиления оргазма?

Atbildētlietotājs Dr_R » 28 Marts 2009, 20:47

Здраствуйте Julija!
Для Вас будет более ценной информация об усилении женского оргазма с помощью гимнастических упражнений. Существуют огромное количество восточных методик по этой теме. Я предлагаю Вам одну из них: упражнения из Даосской оздоровительной гимнастики. Наиболее частыми причинами данной патологии являются роды и аборты, которые ослабляют влагалищные мышцы и уменьшают их эластичность. Хотя это и не влияет на общее здоровье, но уменьшает удовлетворение от полового акта. Некоторые женщины, у которых влагалищные мышцы очень слабы, совсем не получают удовольствия от секса. При этом их половой партнер также не может получить удовлетворения. Упражнения для сохранения здоровья и долголетия помогут восстановить эластичность влагалищных мышц. Все движения упражнений стимулируют подовые железы таким образом, что увеличивается секреция половых гормонов, которые выбрасываются в кровь. Большая часть крови с половыми гормонами приливается к влагалищу. Благодаря такой подпитке влагалищные мышцы снова становятся эластичными. Движения покачивания, сжатия и потягивания укрепляют влагалищные мышцы, что также улучшав их эластичность. Рекомендуются следующие упражнения:
1. "Возвращение весны", (Дыхание, питающее "почку"). Выполнение этого комплекса возвращает ощущение молодости и помогает укрепить "почки". (1) ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: Стоять прямо, ноги на ширине плеч; руки естественно опущены по сторонам; мышцы расслаблены; смотреть прямо вперед, отвлечься от всяких мыслей. (2) НАЧАЛО: Дыхание глубокое; начать вдох и одновременно приподнимать пятки и расправить грудь. Начинающие должны первый вдох делать через нос. В дальнейшем можно дышать как носом, так и ртом" одновременно, при этом на вдохе нижняя часть живота должна выпячиваться, для того чтобы вдохнуть как можно больше свежего воздуха. При выдохе живот слегка втянуть, согнуть колени и опустить пятки. Выполнить 16 раз. На минуту задержать дыхание, затем встряхнуться всем телом. Расслабить мышцы тела, сохраняя корпус прямо; руки свободно вдоль туловища, колени слегка согнуты. Затем потрясти телом, постепенно увеличивая амплитуду колебаний (распространяя колебания по всему телу).
2. "Жизненная энергия",(Сжимание Инь). Этот комплекс направлен на обогащение "жизненней энергией", при помощи сжатия наружных половых органов бедрами. (1) ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: Стоять прямо, ноги на ширине плеч, руки опустить свободно по Сторонам тела. Мышцы расслаблены, смотреть прямо вперед. (2) НАЧАЛО: Медленно поднять левую руку ладонью верх, пальцы слегка расставлены; поднятие производить вдоль вертикальной линии прямо перед телом до уровня груди. Затем поднять правую руку таким же образом, продолжая движение левой руки вверх и влево, взглядом следовать за движением левой руки. Когда левая рука согнутая в локте, достигнет уровня головы перевернуть ладонь и продолжить ею движение по окружности вниз '"зачерпывающим" движением. При движении левой руки вверх приподнять левую ногу, слегка оторвав ступню от земли, и повернуть ее по дуге внутрь по направлению к правой ступне. Продолжив ею движение вперед и влево,опустить на землю, согнув колено. Расстояние между ступнями должно быть около 60 см. В тоже время повернуть тело влево, переместив центр тяжести на левую ногу. Правую • ногу при этом также поворачивать :влево по мере поворота тела. Пятка правой ноги немного приподнимается. Таким образом, траектория левой ноги опишет кривую похожую на форму банта, а правая - полубайта, бедра при этом должны; быть плотно прижаты друг к другу так, чтобы в лобковой области ощущалось легкое сжатие. Это левосторонняя половина упражнения. Движение вправо: Поворачивая тело слева направо, вытянуть правую руку вперед и вправо, левая рука перемещается снизу вверх, следуя за правой рукой. Когда правая рука достигнет уровня головы, развернуть ее и продолжить движение вниз по дуге, как бы зачерпывая ею воду. Движение ног аналогично описанному выше для левого варианта. При этом правая перемещается по полному "банту", а левая - по "полубанту". Бедра сжаты. Этим завершается правосторонняя часть комплекса. Выполнять движения попеременно в противоположных направлениях по 8 раз.
3. "Восемь триаграмм", Эти упражнения называются так в связи с тем, что траектория, описываемая руками, напоминает даосский символ "восемь mpиаграмм" очень похожий на огромную букву "S", заключенную в окружность.
(1)ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ; Стоять прямо, ноги на ширине плеч; руки опущены, по сторонам тела, мышцы расслаблены; смотреть прямо вперед, ни о чем не думать. (2) НАЧАЛО: Медленно поднимать обе руки до уровня плеч, как бы удерживая ими отскакивающий от пола мяч; локти направлены вниз; одновременно немного согнуть Колени. Продолжать движение вверх левой руки до тех пор, пока она не окажется над головой; правая рука в тоже время перемещается вниз и вправо по дуге за корпус. Тело повернуть влево на 45° и, сохраняя верхнюю часть туловища прямой, согнуть левую ногу в колене полностью и частично правую. Затем правой рукой описать в воздухе с правой стороны траекторию "восемь триаграмм", как представлено ниже: перемещать правую руку снизу вперед и вверх по окружности ..против часовой стрелки. При поднятии руки над головой 'Перевернуть ладонь вниз и продолжить движение до замыкания рукой полной окружности. Продолжив движение правой рукой, очертить ею траекторию, подобную большой “S", вдоль вертикального диаметра воображаемого круга, снизу вверх. Полная линия, получаемая в результате движения правой руки, называется "восемь триаграмм". Точка, где заканчивается движение правой руки, должна находиться над головой. Из этой точки, перевернув ладонь, опускать руку вниз и назад против часовой стрелки, начиная следующую окружность, при этом делая шаг вперед правой с полным сгибанием правого колена и частично левого. Когда правая рука замкнет следующую окружность и снова окажется над головой, левую руку опустить вниз и влево и затем описать уже ею траекторию "восемь триаграмм" с левой стороны, от корпуса. Все движения аналогичны движениям правой руки, но в противоположную сторону. Когда левая рука полностью опишет траекторию "восемь триаграмм" и достигнет точке над головой, правую руку начать двигать вниз и вправо, правой ногой сделать шаг назад, полностью вогнув левую ногу и частично правую и, таким образом, начать второй цикл выполнения комплекса "восемь триатрамм". Выполнять комплекс, попеременно меняя руки, не останавливаясь. На каждую руку по 8 раз, вместе 16 раз в течение приблизительно одной минуты.
4.Расправленные крылья Феникса (Расслабление). Движения этого комплекса напоминают полет Феникса с распростертыми крыльями. С его помощью можно снять возбуждение после выполнения других упражнений, поэтому он также называется "Антрактом для отдыха". (1) ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: Ноги на ширине плеч, руки по сторонам, пальцы слегка согнуты, мышцы тела расслаблены. (2) НАЧАЛО: Поднимать руки, как будто в них находится мяч, причем правая рука должна находиться над левой. Повернуть затем их таким образом, чтобы наружные стороны рук были обращены друг к другу перед грудью; левую руку поднимать по направлению вверх влево, как можно дальше и повернуть ладонью вниз. Правую руку перемешать вниз вправо, тоже как можно дальше, ладонью вверх. В то же время сделать полшага левой ногой влево, развернув корпус и приняв позу "лучник". Центр тяжести сместить на левую ногу, голову повернуть и смотреть вниз. Поза похожа на позу Феникса, расправившего крылья. Затем снова подвести руки друг к другу наружной стороной, и начать вытягивать правую руку вверх вправо, как можно дальше ладонью вниз, а левую - вниз влево, также как можно дальше, ладонью вверх. В то же время развернуть корпус, приняв положение правосторонний "лучник", и сместить центр тяжести на правую ногу. Голову развернуть прямо и смотреть вниз, подобно парящему Фениксу. Выполнить по 4 раза в каждую сторону, всего 8 раз.
A.R.
+371 67566912
Lietotāja avatārs
Dr_R
 
Atbildes: 110
Pievienojies: 02 Marts 2009, 18:34

Re: Упражнения для потенции и усиления оргазма?

Atbildētlietotājs Julija » 30 Marts 2009, 12:45

Спасибо огромное за такой подробный ответ. Но! Я попыталась сделать. Если с первым упражнением (Возвращение весны) более или менее все понятно. То Жизненная энергия поставила меня в ступор....
...кривую похожую на форму банта, а правая - полубайта... - что за форма полубайта? Это что-то из программирования (у меня сын такие слова знает -)
А не бывает иллюстраций?
Извините, если настойчива. Просто, коль заговорили на эту тему, чтоб не бесполезно время и Ваше и мое пропало.
Julija
 
Atbildes: 9
Pievienojies: 28 Februāris 2009, 01:53

Re: Упражнения для потенции и усиления оргазма?

Atbildētlietotājs Dr_R » 30 Marts 2009, 16:33

Здравствуйте! Извините за опечатку. Конечно, же - полубанта. Чтоб было нагляднее, прикладываю картинки по этому упражнению.
Attēls Attēls
A.R.
+371 67566912
Lietotāja avatārs
Dr_R
 
Atbildes: 110
Pievienojies: 02 Marts 2009, 18:34

Re: Упражнения для потенции и усиления оргазма?

Atbildētlietotājs Julija » 31 Marts 2009, 09:07

Нет, эти упражнения какая-то высшая математика. Оргазм можно получить в ходе их изучения. Не понимаю...
На картинке совсем не показано, что с ногами делать.

левую ногу...повернуть ...по дуге внутрь по направлению к правой ступне. Продолжив ею движение вперед и влево,опустить на землю, согнув колено. Расстояние между ступнями должно быть около 60 см. В тоже время повернуть тело влево, переместив центр тяжести на левую ногу. Правую • ногу при этом также поворачивать :влево по мере поворота тела. Пятка правой ноги немного приподнимается. Таким образом, траектория левой ноги опишет кривую похожую на форму банта, а правая - полубайта, бедра при этом должны; быть плотно прижаты друг к другу так, чтобы в лобковой области ощущалось легкое сжатие.
....


ладно. извините. может кому и помогут такие упражнения. Меня они только заставляют чувствовать полное отсутствие воображения. :roll:
Julija
 
Atbildes: 9
Pievienojies: 28 Februāris 2009, 01:53

Re: Упражнения для потенции и усиления оргазма?

Atbildētlietotājs Dr_R » 31 Marts 2009, 09:36

Здравствуйте Julija!
Само освоение комплекса упражнений, хотя бы на начальном этапе, предполагает занятие в группе или индивидуально под руководством преподавателя. Самостоятельно по картинкам, а тем более по одному тексту освоить комплекс практически не реально.
A.R.
+371 67566912
Lietotāja avatārs
Dr_R
 
Atbildes: 110
Pievienojies: 02 Marts 2009, 18:34

Re: Упражнения для потенции и усиления оргазма?

Atbildētlietotājs Julija » 03 Aprīlis 2009, 13:50

Доктор, а вы проводите такие занятия? И как, где можно было бы записаться?
Julija
 
Atbildes: 9
Pievienojies: 28 Februāris 2009, 01:53

Re: Упражнения для потенции и усиления оргазма?

Atbildētlietotājs Dr_R » 03 Aprīlis 2009, 17:10

Здравствуйте Julija! Занятия по данной тематике я не провожу. Но есть информация,что в Риге такие занятия проводятся.
A.R.
+371 67566912
Lietotāja avatārs
Dr_R
 
Atbildes: 110
Pievienojies: 02 Marts 2009, 18:34


Atgriezties uz Akupunktūra, masāža, fizioterapija / Иглоукалывание, массаж, физиотерапия.

Kas ir Pieslēdzies

Lietotāji, kuri atrodas šajā forumā: Nav reģistrētu lietotāju un 5 viesi

PULS.LV Professional statistical system     Top.LV         Europuls.eu - Catalog of the European Internet resources        
cron